Arctg1-arccos1+arcsin1-arcctg1 вычислить квадрат значения выражения

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:51
    0
    Arctg1 - arccos1 + arcsin1 - arcctg1 = π/4 - 0 + π/2 - π/4 = π/2 / (π/2) ^2 = (π^2) / 4