2 (3 х-1) = 4 (х+3) - 14 + 2 х

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 16:07
    0
    6 х-2=4 х+12-14+2 х

    6 х-4 х-2 х=12-14+2

    0 х=0

    корней нет
  2. 25 апреля, 17:39
    0
    Ответ нет корней в данном уравнении 0 х-0