Помогите 1/6 в степени - 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:59
    0
    Формула: (a/b) ^ (-n) = (b/a) ^n⇒

    (1/6) ^ (-1/2) = (6/1) ^ (1/2) = 6^ (1/2) = √6