3 (2 с-5d) - (-8d+c) = ?

какрй отвкт?

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 18:49
    0
    6 с-15d+8d-c=5c-7c

    примерно так
  2. 26 сентября, 20:47
    0
    3 (2 с-5d) - (8d+c) = 6c-15d-8d-c=5c-23d