4x^2+20x=0 решение уравнений

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 01:49
    0
    4 х^2=20x=0 | : 4

    x^2+5x=0

    x (x+5) = 0

    x1=0

    x+5=0

    x=-5

    Ответ: х1=0 х2=-5
  2. 30 июня, 04:40
    0
    4 х²=20

    х²=5

    х=±корень из 5