4x2-12=0 решение уровнения

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 19:10
    0
    4x^2-12=0

    4x^2=12

    x^2=3

    x1 = - / / 3 (минус корень из 3)

    x2 = / / 3 (плюс корень из 3)