решите уровнения 12x-1=2x-4

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 13:47
    0
    12x - 1=2x-4

    12x-2x=-4+1

    10x=-3

    x=-0,3
  2. 4 мая, 15:45
    0
    12x-2x=-4+1

    10x=-3

    x=-0,3