Помогите это √5/√125. (дробь)

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 02:23
    0
    Будет 0,2 или же 1/5 (одна пятая).
  2. 8 сентября, 03:42
    0
    √125 = √5·√25

    √5 в числителе и знаменателе сокращаются и получается

    1/√25 = 1/5 = 0.2