Как решить (-1) ^4 + (-1) ^5

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 21:57
    0
    Будет ноль (-1) ^4=1

    А (-1) ^5=-1

    То есть 1 + (-1) = 0
  2. 22 июня, 23:00
    0
    (-1) ^4 + (-1) ^5=0

    т. к (-1) ^4 минус исчезает

    и будет 1-1=0