4 в степени 3*5 в степени 3

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 06:32
    0
    4|3 * 5|3 = (4*5) |3 = 20|3 = 20*20*20 = 8000
  2. 8 января, 06:50
    0
    4^3*5^3=64*125=8000

    как-то так