Найти сумму корней уравнения (х-11) в 2=81

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 16:38
    +1
    (х-11) ^2=81

    (х-11) (х+11) = 81

    х+х=11-11+81

    х^2=81

    х=-9 х=9