Буду благодарна за помощь

х-3 х (1-12 х) = 11 - (5 х+6) (5 х-6)

надо решить графически (с графиком)

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 19:46
    0
    Х-3 х-36 х (2) = 11-25 х (2) - 36

    х-3 х-36 х (2) + 25 х (2) = 11-36

    -2 х-11 х (2) = - 25

    -х-11 х=-5

    -12 х=-5

    х=5/12

    не уверена что правильно но по идее так оно и должно быть