Как решить уравнение:

(5x в квадрате) в квадрате - (х в квадрате) = 384

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 02:16
    0
    5x^2 - x^2 = 384

    4x^2 = 384

    x^2 = 384/4

    x^2 = 96

    x1 = - 4√6

    x2 = 4√6