Арифметическим корнем 6-ой степени из числа 0.000001

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:54
    0
    0,000001=1:100000=10^ (-6)

    6√0,000001=10^ (-1) = 1/10

    ^ степень

    6√ корень 6 степени