2m*4-n*6 разложить на множетили.

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 06:02
    0
    Решение

    m^4 - n^6 = (m^2) ^2 - (n^3) ^2 = [ (m^2) - (n^3) ] * [ (m^2) + (n^3) ]