Какому из промежутков принадлежит значение произведения?

корень 1/7 * корень 7/11 * корень 11/16.

Найдите значение корня 13 целых 4/9

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 13:24
    0
    Корень1/7*7/11*11/16=корень1/16=1/4.

    корень13 целых4/9=корень121/9=11/3=3 целых2/3