Укажите промежуток возрастания функции y=2x^2+7x-3

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:24
    0
    Находим вершину параболы

    х=-7 / (2*2) = - 7/4

    Промежуток возрастания (-7/4; +беск)