Решите уравнение: X в квадрате - X - 2=0

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:25
    0
    X^2-x-2=0 x (x-2) = 0 x=0 x-2=0~~~ x=2 ответ: x=0, x=2