Решить - 1) 3/14 умножить 1,05=? 2) 7/9 умножить 1,7=? 3) |х|+4=1-2 х

4) |х-3| + 5=4 х-7 Решите хоть что-нибудь!

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 02:04
    0
    1) 3/14 * 1 5/10 = 3/14 * 15/10 = 45/140 = 5/28

    2) так же

    3) |х|+4=1-2 х

    |x| + 2x = 1 - 4

    |x| + 2x = - 3

    дальше сам)