10x в квадрате + 5x - 5

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:26
    0
    10 х2 + 5 х-5=0

    10 х2+5 х=5

    10 х2=5-5 х

    10 х2=х

    х2=х/10