Найдите неизвестный член пропорции

х: 2,25=2:1,5

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 05:05
    0
    X:2,25=2:1,5 Х*1,5=2,25*2 1,5 х=4,5|:1,5 Х=3