По теме стандартный вид числа

Представить в стандартном виде:

a) 9700

б) 0,00376

в) 343,15*10^3

Найти значение выражения:

а)

б)

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:46
    0
    A) 9700=9,7*10^3

    б) 0,00376=3,76*10^-3

    в) 343,15*10^3=3,4315*10^5

    a) = 5^4=625

    б) = 12^1=12