Cos69*sin81+sin9*sin69

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 20:08
    0
    =cos 69•sin (90-9) + sin 9•sin 69=cos 69 •cos 9+sin 9•sin 69=cos (69-9) = cos 60=1/2