1) Возведите в степень.

а) (0.2m) ³=

б) (abc) ^5=

в) (-2m) ⁴=

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:15
    0
    A) (0.2m) ^3=0.2^3*m^3=0.008m^3

    б) (abc) ^5=a^5*b^5*c^5

    в) (-2m) ^4 = (-2) ^4*m^4=16m^4