Составте решение умоляю!

Стоимость курсов иностранного языка на человека 5500 р. Группе от трех до восьми человек скидка 10%, более восьми человек - скидка 12%. Какова стоимость обучения 6 человек.

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:33
    0
    5500*6 * (100-10) / 100=33000*0,8=26400