верно ли равенство: 0,1 * √20 * √45 - 5,5 = 2,5

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:06
    0
    Нет, потому что:

    1/10*√20*√45-5,5=2,5

    1/10*2√5*3√5-5,5=2,5

    30/10 - 5,5=2,5

    3 - 5,5=2,5

    -2,5≠2,5