8b+12b-21b+b

Какое решение?)

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:45
    0
    Нужно просто сложить коэффициенты

    8b + 12b - 21b + b = (8 + 12 - 21 + 1) b = 0*b = 0
  2. 1 октября, 11:01
    0
    По порядку считай и все, получается 0