Помогите! (9.2 * 10 в - 2 степени) (9 * 10 в - 4 степени)

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:36
    0
    Записываем в виде дробей:

    9/1 * 1/10^2 = 9/1 * 1/100 = 9/100 = 0,09

    Тут так же:

    9/1 * 1/10^4 = 9/1 * 1 / 10000 = 9/10000 = 0,0009