1) найдите значение выражения √а-b:16 при а=100, b=36

из формулы h=gt в квадрате: 2 выразите t

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 20:54
    0
    1) √100-36/16 = 10 - 6/16 = 4/16 = 1/4 = 0/25

    2) t^2=g*h/2