Как решить 6 у=2

/у/=12

1 2/3 + 1/9=8/9

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 03:38
    0
    1) 6y=2 |:6 = > y=1/3

    2) |y|=12 = > y=12; y=-12

    3) 2/3 (*3) + 1/9y=8/9 = > 6/9+1/9y=8/9 |*9 = > 6+y=8 = > y=2