Как решить 0,71x-13=10-0,29

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:25
    0
    0,71x-13=10-0.29

    0.71x=10-0.29+13

    0.71x=22.71

    x=22.71/0.71

    x=31 70/71