Фиг. скоб. X-y=3

X^2-xy=6

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 05:55
    0
    X = Y + 3

    X^2 = Y^2 + 6Y + 9

    Y^2 + 6Y + 9 - Y^2 - 3Y = 6

    3Y = 15

    Y = 5

    X = 5 + 3 = 8