9,3 - (2,8+5,65) вычислите

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:17
    0
    9,3 - (2,8 + 5,65) = 0,85

    2,8 + 5,65 = 8,45

    9,3 - 8,45 = 0,85
  2. 25 марта, 10:52
    0
    В начале делаешь действие в скобках получается 8.45 а потом вычетаешь получается 0.85