Выполните умножение; 1) (3x²-2x) (x+1) 2) (3a³-2a²) (a-2)

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 09:41
    0
    1) (3x^2-2x) (x+1) = 3x^3+3x^2-2x-2x=9x^5-4x

    2) (3a^3-2a^2) (a-2) = 3a^4-6a^3-2a^3+4a^2
  2. 16 октября, 10:40
    0
    1) 3 х^3+3 х^2-2 х^2-2 х (приведи подобные слагаемые)

    2) 3 а^4-6a^3-2a^3+4^2 (приведи подобные слагаемые)