Решите уравнение фигурные скобки 4 х-3y=-1 x-5y=4

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:38
    0
    4 х-3=-1, 4 х = - 1+3, х = - 0,25+0,75 х = - 0,25+0,75 дальше сам

    х-5 у=4; х-5 у=4; х (-0,25+0,75) - 5 у=4 - 0,25 х+0,75-5 у=4