3 sin (a-пи) + 4cos (пи/2 + а),

если sin a=0,2

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:01
    0
    A=11,537; 3 sin (11,537-3,142) + 4cos (3,142/2+11,537) = 0,438 + 4 = 4,438