Запишите:

1) 66% от суммы чисел a и 4,02

2) 33% от частного чисел x и 0,27

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:44
    0
    1) 66% от суммы чисел a и 4,02 = 0.66 (а+4,02)

    2) 33% от частного чисел x и 0,27 = 0,33*х/0,27=11 х/9