Sin105°cos105° помогите решить!

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 20:50
    0
    Sin105°•cos105°=1/2 [sin (105+105) + sin (105-105) ]=1/2 [sin210°+sin0°] = 1/2 [-1/2+0] = 1/2 [-1/2] = - 1/4