9 (x-1) (x+1) - (3x-2) 2=

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 09:31
    0
    =9 (х² - 1) - (9 х² - 12 х + 4) = 9 х² - 9 - 9 х² + 12 х - 4 = 12 х - 13