Задать вопрос
12 апреля, 02:15

сочинение только не из интерннета какой учебный предмет я больше всего люблю и почему про русский

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:39
    0
    Больше всего в школе я люблю предмет название: Русский язык. Мне он нравится тем что я получаю много новых слов, словарный запас, учусь узнавать много нового. Так-же русский язык очень интересный. Иногда учитель на уроке может дать интересное задание например: вставьте буквы, отгадайте животных и запишите их назватие и так далее. Он нам даёт много нового. Он мне пригодится в жизни. Когда я вырасту то я смогу своему ребенку тоже обьяснять какие нибудь задания. Вот почему мне нравиться русский язык!

    Сама сочиняла не с интернета!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «сочинение только не из интерннета какой учебный предмет я больше всего люблю и почему про русский ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сочинение на тему "чем я больше всего люблю заниматься и почему", "кем я хотел бы стать и почему", "какой учебный предмет я больше всего люблю и почему", "почему нужно беречь книгу" Нужно тезис, доказательства, в каком стиле,
Ответы (1)
сочинение на выбор: чем я больше всего люблю заниматься и почему, кем бы я хотел стать и почему (доктор или формоцефт, это тот кто создаёт лекарства) или какой учебный предмет я больше всего люблю и почему.
Ответы (1)
Помогите написать сочинение на тему "чем я больше всего люблю заниматься и почему?" или на тему "кем бы я хотел стать и почему?" или "какой учебный предмет я больше всего люблю и почему?"
Ответы (1)
Сочинение. Выберите тему "Чем я больше всего люблю занимается и почему", Кем бы я хотел стать и почему","Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему".
Ответы (1)
Сочинение. Выберите тему:"Чем я больше всего люблю заниматься и почему","Кем бы я хотел стать и почему","Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему".
Ответы (1)