Задать вопрос
9 февраля, 02:30

Сочинение. Выберите тему:"Чем я больше всего люблю заниматься и почему","Кем бы я хотел стать и почему","Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему". Перед тем как писать, обдумайте выбранную тему, определите основную мысль (тезис), подберите доказательства; если есть необходимость, сформулируйте вывод. Подумайте, кто будет читателем вашего рассуждения

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 03:45
    -2
    Сочинение

    " Чем я больше всего люблю заниматься и почему"

    Ежедневно мне нравится готовить различные блюда. Питание для членов моей семьи - ежедневная потребность. Супы и салаты, тефтели, котлеты и гарниры, компоты и выпечка - всё это в моём меню должно быть не только вкусным но и красивым. Вечерние часы мы с родными ужинаем, обсуждая прожитый день, и вкусная еда наполняет наш стол. Как приятно видеть в глазах родных хорошее настроение и благодарность за мой ежедневный труд! Кухня - это моё любимое занятие!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сочинение. Выберите тему:"Чем я больше всего люблю заниматься и почему","Кем бы я хотел стать и почему","Какой учебный предмет я больше ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Сочинение на тему:"Кем бы я хотела стать и почему"Перед тем как написать, обдумайте выбранную тему, определите основную мысль (тезис), подберите доказательства; если есть, сформулируйте вывод. Я хотело бы быть массажистом. Написать три абзаца.
Ответы (1)
сочинение на тему "кем бы я хотел стать и почему" (я хочу стать повором) Перед тем как писать, обдумайте выбранную тему, опрделите основную мысль (тезис),
Ответы (1)
Написать сочинение "Кем бы я хотел стать и почему" Перед тем как написать обдумать выбранную тему, определить основную мысль (тезис), подобрать доказательство: если есть необходимость сформулировать вывод.
Ответы (1)
Сочинение на тему "чем я больше всего люблю заниматься и почему", "кем я хотел бы стать и почему", "какой учебный предмет я больше всего люблю и почему", "почему нужно беречь книгу" Нужно тезис, доказательства, в каком стиле,
Ответы (1)
сочинение на выбор: чем я больше всего люблю заниматься и почему, кем бы я хотел стать и почему (доктор или формоцефт, это тот кто создаёт лекарства) или какой учебный предмет я больше всего люблю и почему.
Ответы (1)