Задать вопрос
28 июня, 12:34

Ветер

Морфемный разбор

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:21
    0
    Корень ветер, окончание нулевое
  2. 28 июня, 13:31
    0
    Корень-все слово.

    Окончание-нулевое.

    Основа-все слово.

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помоглаз
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Ветер Морфемный разбор ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
В октябре пустуют леса и поля. Ветер свистит в жёсткой стерне на полях и в голых сучьях в лесу. Ветер гонит тучи по небу и волны по воде. Ветер срывает с деревьев последние листья и гонит на юг последние стаи перелётных птиц.
Ответы (1)
свинцовым (морфологический разбор) ; грузилом (морфологический разбор) ; пристать (морфемный разбор) ; въехали (морфемный разбор) ; визгливое (морфемный разбор) ;
Ответы (1)
Прочитайте стихотворение. Люблю ветер. Больше всего на свете. Как воет ветер! Как стонет ветер! Как может ветер выть и стонать! Как может ветер за себя постоять! (Н. Рубцов).
Ответы (1)
Люблю ветер. Больше всего на свете. Как воет ветер! Как стонет ветер! Как может ветер выть и стонать! Как может ветер за себя постоять! (Н. Рубцов). Укажите все средства художественной выразительности на синтаксическом уровне.
Ответы (1)
На свете морфемный разбор Говорить морфемный разбор Маленький морфемный разбор Людей фонетитеский разбор
Ответы (1)