Задать вопрос
2 июня, 18:07

Мне нужно написать сочинение по русскому языку Про доярку) Напишете за меня

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 18:30
    0
    Деревня что может быть чудесней. Запах сена, зелёная травка, речка, на лугах посутся коровы. Ну, а возле коров седят молодые, юнные девушки доярки. У моей бабушки тоже есть корова она тоже доярка. Когда я приезжаю к бабушке в деревню бабушка всегда идёт к коровке и дорет её. Я очень люблю порное молоко. Наша корова даёт очень вкусное молоко. Бабушкина соседка тоже доярка и у неё тоже есть своя корова. Она тоже доярка. Доярка кажется что может быть легче а на самом деле это очень долгая и трудная работа поэтому нужно уважать людей этой профессии.
  2. 2 июня, 19:43
    0
    Светлана каждый день встает ровно в 3.15. И ни о каком подвиге здесь нет речи. Сначала - уход за своей скотинкой (корова Мальва, теленок, поросята, куры), готовка еды мужу, дочерям, свекрови, потом, к 5 утра - на ферму. Там ждет дойки ее группа, 31 корова. Процесс, вместе с дойкой, кормлением зеленкой и разными добавками, чисткой, наноской опилок тяжеленной тачкой, которую доярки зовут "тачанкой", занимает около двух часов. То же происходит в полдень и вечером. Освобождается Света уже в 10-м часу, когда деревня погружается в сумерки. Хорошо еще, на ферме есть одна подменная доярка и один день в неделю Светлана отдыхает. Но ни о каком "наверстывании" сна речи не может быть, особенно - летом, когда к скотине и хозяйству добавляются огород и сено.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Мне нужно написать сочинение по русскому языку Про доярку) Напишете за меня ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Расставьте знаки препинания. 1. Ребята не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку. 2. Не забудьте ребята подготовиться к олимпиаде по русскому языку. 3. Не забудьте подготовиться к олимпиаде по русскому языку ребята.
Ответы (1)
Стоимость 2 учебников по математике и 1 по русскому языку составила 230 рублей за 1 учебник по математикеи 1 по русскому языку 170 рублей. Сколько стоили по отдельности учебник по математикеи по русскому языку?
Ответы (1)
Сочинение по русскому языку. У нас по русскому задание написать о человеке, который мне нравится, которому я хочу подражать и тд. Я хочу написать о Джареде Лето.
Ответы (1)
У меня есть брат пяти лет. (пяти лет) Вчера я купил учебник по русскому языку. (по русскому языку) Мы живём в комнате с большими окнами. (с большими окнами) У него не было возможности учиться.
Ответы (1)
Мне надо составить по русскому языку сочинение на тему "Моя мечта". Надо рассказать о чём я мечтаю, типо о собаке или ещё что то, но не про деньги и собака у меня уже есть ...
Ответы (1)