Задать вопрос
10 октября, 23:25

Где в этом предложении ставить запятую

"Над ближним лесом встаёт солнце под яркими лучами которого сверкает голубое озеро."

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 23:43
    0
    Над ближним лесом встаёт солнце, под яркими лучами которого сверкает голубое озеро.
  2. 11 октября, 01:23
    0
    Над ближним лесом встаёт солнце, под яркими лучами которого сверкает голубое озеро.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Где в этом предложении ставить запятую "Над ближним лесом встаёт солнце под яркими лучами которого сверкает голубое озеро." ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Прочитай предложение: Пошёл сильный, тёплый дождь. Измени предложение используя союзы и, а, но так, чтобы в предложении не нужно было ставить запятую в предложении нужно было ставить запятую Какой союз ты не использовал? Придумай с ним предложение.
Ответы (1)
Нужно ли ставить запятую в этом предложении и где ставить: книги сопровождают меня на протяжении всего жизненного пути и я общаюсь с ними всегда и везде
Ответы (1)
Так же справа от шкафа стоит маленькая тумбочка. надо ли ставить после "так же" ставить запятую и запятую после "от шкафа".
Ответы (2)
Нужно ли ставить запятую? Вода словно зеркало показывает его красоту (нужно ли тут ставить запятую?) даже кажется что храм находится под водой.
Ответы (1)
Где и почему нужно поставить запятую в предложении дениска прислушивавшийся к их разговору и ничего не понявший тряхнул головой? почему не надо ставить запятую после дениска?
Ответы (2)