Задать вопрос
18 декабря, 21:52

Как пишется 16000000 покупатель?

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 23:40
    0
    Шестнадцатимиллионный покупатель
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как пишется 16000000 покупатель? ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Почему увидел пишется через е? почему нетронутый пишется вместе? почему непуганых пишется вместе и с одной н? почему мелкОводный пишется через о? почему любовались пишется через о? почему не замечая пишется раздельно?
Ответы (1)
Речонка почему пишется а не ё, Сворачиваем почему пишется о а не а. Неволей почему не пишется слитно Завороженные почему р пишется о Останавливаться почему после т пишется а напрямик почему на пишется слитно в вышине почему пишется после ш буква и
Ответы (2)
Почему оттого пишется вместе? почему каменное пишется с двумя нн? почему мрамОрного пишется через о? почему неслыханную пишется вместе и с двумя нн? почему пьЕдесталЕ пишется е? почему бастиона пишется через и? почему некогда пишется слитно?
Ответы (1)
1 Почему Минское шоссе пишется с большой буквы? 2 Почему пишется на опушкЕ? 3 Почему пишется над реЧКой? 4 Почему пишется возле моСТка? 5 Почему пишется у деревушкИ? 6 Почему пишется на площадИ? 7 Почему пишется нет гороДка?
Ответы (1)
Почему гуманистический пишется с одной м? почему написанные пишется с двумя нн? почему в слове период пишется буква о? почему в слове воскресает пишется буква о? почему юморист пишется через о? почему самобытный пишется через о?
Ответы (1)