Задать вопрос
10 марта, 13:19

Написать фразеологизмы-синонимы к слову: все одинаково хороши

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:25
    0
    как на подбор, как две капли воды (про двух)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Написать фразеологизмы-синонимы к слову: все одинаково хороши ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1. Омонимы - это А) слова, которые одинаково пишутся, одинаково произносятся, но имеют разное лексическое значение Б) Слова с противоположным значением В) Слова, которые по-разному пишутся, по-разному произносятся, но имеют одно лексическое значение.
Ответы (2)
Подчеркни кружочком союзы, сязывающие однородные члены предложения. 1) Звёздочки нет ни великой ни малой. 2) Лошадь поминутно то выежала на сугроб то проваливалась в яму. 3) Все книги одинаково плохи или одинаково хороши.
Ответы (1)
Запишите фразеологизмы группами 1) фразеологизмы - синонимы, 2) фразеологизмы - антонимы. 1) низги не видно, как в воду канул, и след простыл, тьма кромешная, и был таков, хоть глаза выколи, как сквозь землю провалился, стреляный воробей.
Ответы (1)
Запиши фразеологизмы группами, вставляя пропущенные буквы:!1) фразеологизмы - синонимы 2) Фразеологизмы-антонимы 1.
Ответы (1)
1 орфограмма к слову мохнатую 2 орфограмма к слову визжал 3 орфограмма к слову радости 4 орфограмма к слову извиняться 5 орфограмма к слову подметал 6 орфограмма к слову хвостом 7 орфограмма к слову дрожал 8 орфограмма к слову глаза 9 орфограмма к
Ответы (2)