Задать вопрос
6 октября, 05:16

Дорога утомила ноя и его сыновей но они продолжали свой путь сделать синтаксический разбор

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:26
    0
    Дорога (подлежащее) утомила (сказуемое) Ноя (дополнение) и его сыновей (дополнение), но они (дополнение) продолжали (сказуемое) свой (определение) путь (дополнение)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Дорога утомила ноя и его сыновей но они продолжали свой путь сделать синтаксический разбор ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Дорога утомила Ноя и его сыновей но они продолжали свой путь. Вставьте знаки препинания и сделайте синтаксический разбор.
Ответы (1)
Выражение "широкая дорога" слово дорога можно заменить словом"путь". В четырёх данных ниже предложениях слово дорога тоже можно легко заменить словом путь, а в одной такая замена выглядет необычно.
Ответы (1)
В каком предложении при употреблении причастного или деепричастного оборота допущена ошибка? 1) Размахивая платками, мы приветствовали пассажиров корабля. 2) Поездка, длившаяся уже несколько дней, изрядно нас утомила.
Ответы (1)
Выпиши глаголы настоящего времени бросаем, пишут, набежала, уговорят, дышат, убегает, начали, заговорят, рисует, объясняет, зайдет, пробежала, пускает, шагает, утомила, приходило, покупают, цветет
Ответы (2)
Брать в (свой) руки, взять (свой) слова обратно, в (самый) деле, в (свой) время, в (свой) очередь, в (такой) случае, во (весь) голос, во (всякий) случае, (весь) душой, (весь) сердцем, (весь) время, знать (свой) место, изо (всех) сил, как (свой) пять
Ответы (1)