Задать вопрос
17 декабря, 08:06

Как опытный рыболов я знал что ... ? Помогите докончить

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:48
    0
    Как опытный рыболов я знал, что в этих местах рыба не водится.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как опытный рыболов я знал что ... ? Помогите докончить ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Прочитайте пары предложений. Опредилите разряды местоимений. Что между ними общего? Чем они различаются? 1. Кто выучил урок? - учитель знал, кто выучил урок. 2. Что надо запомнить?-учитель знал, что надо запомнить. 3.
Ответы (1)
Прочитайте отрывок из рассказа В. Бочарникова "Мал, да удал". Зима. Около лунки сидит рыболов. Выловленная рыба лежит прямо на льду. Вдруг на лёд выскочил зверёк, белый-белый, нежно-снеговой, только кончик хвоста чёрный. Это горностай.
Ответы (1)
Напишите изложение Зима. Около лунки сидит рыболов. Выловленная рыба лежит прямо на льду. Вдруг на лёд выскочил зверёк, белый-белый, нежно-снеговой, только кончик хвоста чёрный. Это горностай.
Ответы (2)
Вопрос: Ты знал что мы в одном университете? Ответ: Не знал Это значит: он знал или нет?
Ответы (2)
Зима. Около лунки сидит рыболов. Выловленная рыба лежит прямо на льду. Вдруг на лёд выскочил зверёк, белый-белый, нежно-снеговой, только кончик хвоста чёрный. Он лёгкими прыжками стремительно приблизился к рыболову. Рыболов узнал своего знакомого.
Ответы (1)