Задать вопрос
10 октября, 11:27

Напишите небольшое по объему сочинение-рассуждение (не менее 80 слов) на тему "Какого человека можно назвать настоящим путешественником?". Используйте информацию из прослушанного и прочитанного текстов. Выскажите свою точку зрения, приведите не менее двух аргументов, подтверждающих ее.

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:56
    0
    Путешественником можно назвать того человека, который любит ездить в разные места. Например на природу, в горы, или даже в другую страну. Разве это не интересно? Побывав в разных местах можно увидеть много чего разного, или узнать что то полезное. В другой стране можно познакомится с культурой и традициями народа. Узнать в каких условиях они живут и что и нужно больше всего для жизни
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Напишите небольшое по объему сочинение-рассуждение (не менее 80 слов) на тему "Какого человека можно назвать настоящим путешественником?". ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
Выскажите подробно свою точку зрения об электричестве. И приведите несколько аргументов в пользу своего мнения ...
Ответы (1)
Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как Вы понимаете смысл финала текста: "Как только полились звуки скрипки, страх Динки прошёл". Приведите в сочинении 2 (два) аргумента из прочитанного текста, подтверждающих Ваши рассуждения.
Ответы (1)
Как правильнее сказать: 1) Найти свою точку зрения 2) Составить свою точку зрения 3) Обзавестись своей точкой зрения Может, есть ещё варианты? ...
Ответы (2)
М. М. Пришвин писал: "Лес раскрывается только для тех, кто умеет быть внимательным к его существам". Согласны ли вы с писателем? Объясните свою точку зрения, опираясь на текст, приведите не менее двух аргументов, объясняющих вашу позицию.
Ответы (1)
15.2. Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как вы понимаете смысл предложения:"Остался один, а видишь вот, понимаешь, кто к тебе с душой". Приведите в сочинении два аргумента из прочитанного текста, подтверждающих ваши рассуждения.
Ответы (1)