Задать вопрос
8 октября, 15:27

Реши орфографические и пунктуационные задачи.

1. За т_полями куда зашло за ноч? солнце небо цвело ш_повником.

2. Она (не) сводила глаз с той дороги что шла через рощ_.

3. Когда Бобров под? езжал к своей квартире он замет_л свет в окнах.

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 17:12
    0
    1) тОполями, ночЬ, шИповником

    2) НЕ сводила, рощУ

    3) подЪезжал, заметИл
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Реши орфографические и пунктуационные задачи. 1. За т_полями куда зашло за ноч? солнце небо цвело ш_повником. 2. Она (не) сводила глаз с ...» по предмету 📘 Русский язык, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по русскому языку
1. Утром шел дождь, но трава еще была мокрая. Утром шел дождь, но уже через час трава была сухая. 2. Солнце светило ярко, но Наташа на прогулку не пошла. Солнце светило ярко, когда Наташа пошла на прогулку. 3.
Ответы (2)
Утром шёл дождь, и трава ещё была мокрая. Утром шёл дождь, но уже через час трава была сухая. 2. Солнце светило ярко, но Наташа на прогулку не пошла. Солнце светило ярко, и Наташа пошла на прогулку. 3. Солнце зашло за горы, но мы не спешили домой.
Ответы (1)
Реши орфографические и пунктуационные задачи. Глухая ночь (з, с) гуща ... т краски и (по) неволе страшно нам. (В. Солоухин) Конец мая и в поле ещ ... прохладно ду ... т вет ... р то и дело прячется в обл ... ка солнце идут тени и свет. (И. Бунин)
Ответы (2)
Она не сводила глаз с дороги, что ведет через рощу. синтаксический разбор
Ответы (1)
Найдите сложноподчиненное предложение а) открыли двери, и в кухню паром вкатился воздух с двора б) она не сводила глаз с дороги, что ведёт через рощу C) в Гавани огни фонарей столпились в разноцветную группу, и видны были стволы мачт д) бушует полая
Ответы (1)